Направление деятельности

Освовными задачами СОЛ "Политехник" являются:

• проведение учебно-спортивного и тренировочного процесса;
  • укрепление здоровья обучающихся и работников, формирование у них здорового образа жизни.
Для проведения учебно- спортивного и тренировочного процесса обучающихся в соответствии с учебными планами кафедры "Физвоспитания и спорта" (ФВиС) СОЛ "Политехник" предоставляет:
  • помещения для проведения занятий, переодевания, санитарно-бытовые комнаты:
  • спортивные площадки;
  • спортивный инвентарь.
Занятия и проведение инструктажа поохране труда с с обучающимися проводят тренеры и преподаватели кафедры ФВиС. Для проведения организованного отдыха, дней здоровья, научных, научно-практических конференций, семинаров, тренингов, спортивных соревнований, культурно-массовых и других мероприятий, направленных на укрепление здоровья и формирование здорового образа жизни работников, обучающихся, работников-ветеранов университета, а также лицам не являющимся работниками университета и сторонним организациям СОЛ "Политехник" предоставляет:
  • корпуса и срубовые дома для проживания;
  • помещения столовой для организации питания и проведения культурно-массовых мероприятий;
  • спротивные площадки;
  • спортивный инвентарь.
Организационный отдых, дни здоровья, конференции, семинары для работников, обучающихся работников-ветеранов университета проводятся в соответствии с приказом ректора университета. Оздоравление обучающихся, работников, работников-ветеранов проводится за счёт средств образовательного учреждения, или за счёт средств образовательного учреждения и за счёт собственных средств обучающихся и работников. Личам, не являющимися работниками университета, и сторонним организациям СОЛ "Политехник" предоставляет платные услуги, согласно прейскуранта, утвержденного ректором университета.

Ул. Молодогвардейская, 244,
rector@samgtu.ru Обратная связь Приемная комиссия